Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы относитесь к женщине за рулем?

Tatiana Shnayder Профи (602), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оле$я Мастер (2492) 14 лет назад
С осторожностью,есть такие мадам которые к верху носом яздят,такие которые любят педаль тормоза очень,а в принципе я сразу вычисляю бабскую езду. сама водила уже 4 года и поняла одно,что на дороге все равны и мужиков чайников и дебилов полно,даже больше чем нас,мы осторожне.
Остальные ответы
StRAnnik Мастер (1468) 14 лет назад
нормально, женщина тоже человек)
Пользователь удален Знаток (449) 14 лет назад
Многие женщины водят машину получше ,чем мужчины.К примеру-моя сестра)))
Я. В. Просветленный (47502) 14 лет назад
не отношусь - я сама женщина за рулем)))
Виктор Мыслитель (8709) 14 лет назад
Особенно к блондинкам да ещё в темных очках!! Отрицательно!!!
Boztorgai Мыслитель (6435) 14 лет назад
дайте револьвер))))))))))))))))
Андрей Профи (586) 14 лет назад
Ну конечно если женщина не ведёт камаз и не краситься на светофоре ( не анекдот. сам в пробке на кольце наблюдал. стоит из-за одной вся колона=( а так в принципе если не дурят то нормально
Елена/97RUS Просветленный (21707) 14 лет назад
Терпеть не могу, особенно. когда она едет в левом ряду со скоростью черепхи!
Старший Гуру (3400) 14 лет назад
Плохо. Редко попадаются хорошие водители женщины. Извини!
sveta belaia Гуру (3355) 14 лет назад
Sama takaia, tak shto polojitel'no.
Aug Ученик (190) 14 лет назад
с огромной опаской. больше ничего не остается, по орать если только через мегафон?)
k Гуру (2572) 14 лет назад
нормально, хорошие водители и лохи все бывают. сама сегодня по переулку против движения поперла, всем мешала, стыдно))
Ваня Ученик (203) 14 лет назад
Смотрю с точки зрения пешехода.Раньше нейтрально,но в последнее время всё больше замечаю,что женщина за рулем это ужас..я не знаю,может у женщин мозг по другому работает,но считаю,что большинство представительниц прекрасного пола не должны никогда садиться за руль!Сразу и пробок менбше станет и аварий..хотя попадаются и мужчины,кот хочется выкинуть из машины и просто набить глаза..гавнюков везде навалом!=(
Похожие вопросы