А чем в наши дни занимается экс-вице-президент Руцкой?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Borjyk Мыслитель (5953) 16 лет назад
нет его уже сняли.. .
В октябре 2000 выставил свою кандидатуру на выборы главы администрации Курской области. Однако за несколько часов до голосования 22 октября был отстранен от участия в выборах решением Курского областного суда за недостоверное указание сведений об имуществе (жилплощади, автомобилей) , нарушения при сборе подписей, проведении предвыборной агитации и использование преимуществ должностного положения.

В марте 2001 заявил об участии в дополнительных выборах депутата Государственной Думы по одномандатному округу № 79 (Ивановская область) . Он успел внести залог в размере 100 тысяч рублей, но еще до официальной регистрации отказался от участия в выборах в связи с резким ухудшением здоровья.

В 2003 участвовал в выборах депутатов Государственной Думы по одному из округов Курской области. Не был допущен до выборов, так как его регистрация как кандидата была аннулирована Верховным судом в связи с предоставлением в избирком неправильных сведений о месте работы.
А теперь сидит дома и сопли пускает...
Остальные ответы
Rafaela Мудрец (13203) 16 лет назад
По-моему он губернатор!
Vlad Koro Гуру (4119) 16 лет назад
Так он же где-то губернаторствовал, потом проворовался и исчез. Если сидит - я очень рад. Такая мразь, каких мало.