Для чего рождается человек?

Орион Мастер (1527), на голосовании 7 лет назад
Ваше мнение...
Голосование за лучший ответ
Ефросинья Некрасова Гуру (2961) 16 лет назад
для того, чтобы помочь родиться другому
Пользователь удален Профи (501) 16 лет назад
"Добиться воплощения своей судьбы - это единственная подлинная обязанность человека...
Все люди, пока они еще молоды, знают свою судьбу... Но с течением времени таинственная сила принимается их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно. Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле".
Moris Moris Мудрец (19485) 16 лет назад
Для искупления грехов в предыдущих жизнях!
Кристиан Мастер (1423) 16 лет назад
Чтобы прожить свою жизнь, понять зачем она нужна, при этом еще неслабо побегать, чтобы заработать эти проклятые бумажки(деньги), а потом сдохнуть, после чего он будет долго вспоминать, что он вообще за свою жизнь сделал. А времени у него много - вечность целая .
Источник: Я
Gael Профи (585) 16 лет назад
Никто, кроме себя самого не сможет ответить на этот вопрос...
Volody dobrinin Гуру (3308) 16 лет назад
чтобы хотя бы быть тем, кем родился. чтобы стать воплощением своей мечты. чтобы приблизиться к тому, кем себя считаешь. хотябы....это не мало.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Могу сказать только за себя (хотя таких как я - очень много!) Я родился здесь на Земле, чтобы поддерживать сейчас на ней Дух Любви, Красоты и Гармонии.