27 апреля (в эту пятницу) пойду служить

dfghdfg Гуру (4170), закрыт 17 лет назад
В Президентский полк, в Москву. . буду, наверно, рядом с Лениным стоять.
Полтора года.. . Это так долго. . Или нет?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за поддержку..
Не подведу! =)
Дополнен 17 лет назад
мундель задунайский, ну это как повезёт. буду стараться попасть в первую роту, - возьмут и в первую
Лучший ответ
Александр Глуздаков Знаток (353) 17 лет назад
Давай парень, молодец! Вернешься настоящим мужиком! а 1,5 года это кажется только, что долго, потому что будут муштровать так, что дни просто полетят.
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55481) 17 лет назад
ну с корее с ним лежать...
Рюриковичи Мы... Мастер (1798) 17 лет назад
Исполнишь свой долг. Настоящий МУЖИК!
Юлия ))) Мастер (1503) 17 лет назад
Не долго это вовсе )))
Татьяна Полетаева Мастер (1772) 17 лет назад
поздравляю, послужи сынок России матушке, удачи и всего доброго
Танатогенез Мастер (1999) 17 лет назад
Поздравляю!
Если не думать то и не много вроде.
Пролетит не заметишь.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 17 лет назад
Поздравляю. Я слышала, что это очень трудная служба. Это плохо. Но туда берут только очень надежных людей. Значит, у тебя хорошая семья и сам ты красивый здоровый высокий парень. Это хорошо. А вообще мужчина, не служивший в армии, в чем-то ущербен. Мои мужики все служили. Удачи тебе, парень.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
Вообщето я приехал 24 апреля, но 1980 года! А с Лениным ты хрен будеш стоять, попадёш в третий батальон (гробы) и буш работать на строительных объектах Управделами Президента!
Пользователь удален Мастер (1267) 17 лет назад
Я бы тебя в президентский полк по ремонту и утилизации утопленных американцами российских подводных лодок в Росляково или Вьюжный отправил бы. Тоже нужная служба и автомат носить не надо.