Сестра заканчивает школу,надо выбирать ей профессию.Какие профессии перспективные?

актриса актриса Мастер (1408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ярославовна Мастер (1770) 17 лет назад
на этот вопрос трудно ответить, все зависит от ее приоритетов, от того какие предметы ей лучше довались, от того, что она от жизни хочет... хорошо сейчас развивается инфаструктура туризма - туризм, гостиничный и ресторанный бизнес, а вообще профессии разные нужны, главное чтобы ей нравилось учится
Остальные ответы
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 17 лет назад
программисты, бухгалтера, товароведы, повара, медсестры. , маляры, штукатуры, портные.
но может я ошибаюсь.