Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В пятницу на корпоративке видел как в курилке 2 моих молодых сотрудницы целовались взасос и тискали друг друга.

Пользователь удален Гуру (4426), закрыт 16 лет назад
Мешать не стал, но задумался,не отразится ли их такое поведение на имидже фирмы? Мож уволить,пока не поздно?
Лучший ответ
Irina Arslan Гуру (2774) 16 лет назад
Если задумался, то лучше уволь.
Остальные ответы
OCSANNA Мудрец (12994) 16 лет назад
и теперь это мешает тебе спокойно спать))
Юлиана Кошкина Мастер (1347) 16 лет назад
присоединился бы, че обламоваться
Источник: блондинка в шоколаде))
фунтик Гуру (2656) 16 лет назад
Нее, в следующий раз просто не забудь, что у твоего мобильного телефона есть встроенная камера ))))
Вадим Знаток (268) 16 лет назад
надо было присоединиться....
DjimDiGriZZ Мыслитель (5281) 16 лет назад
Да ты что! Зачто девченок то?
И вообще надо было присоединиться!
Тем более есле ты сам их не сдашь то не кто нечего об неузнает!
Снов Океан Мудрец (15187) 16 лет назад
а я на корпоративке,уже будучи в хорошем подпитии увидел,как в курилке тискаются парень с девушкой,я с ними вместе работал,я присоеденился к ним,в итоге прямо там был секс,вот только не расскажу кого с кем и сколько)))