Пользуетесь ли Вы IP-телефонией?

Кри Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Если да, то в каких целях и как часто?
Лучший ответ
Питерский Гуру (4078) 16 лет назад
Да. В рабочих (и личных тоже). Каждый день. Скайпом пользоваться не буду принципиально, потому что его прибалты (эстонцы кажется) создали.
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Нет. Для меня не актуально.... Но если учесть, что телефонные карточки - это тоже IP телефония, то когда жил за границей, пользовался часто. Дешевле намного.
марина ж Профи (711) 16 лет назад
даже не понимаю о чем речь, если честно
...Егорка... Ученик (160) 16 лет назад
я думаю этим актуально пользоваться, т. к. расходы почти в два раза меньше!
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Пользуюсь при связи по межгору, дешевле...
Ангелина Гуру (4170) 16 лет назад
Скайпом пользуюсь !!!http://serjo-accept.narod.ru/ правда не часто !!!