если в 2 раза уменьшить массу воды в стакане измениться ли её вес?если измениться то как?

***(((Полинка)))*** Ученик (175), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
albert belkov Оракул (52867) 13 лет назад
Вес увеличится в сторону повышения содержания спирта...
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
ненавижу такие задачи.. . ну как вес воды может изменится? ? нет он не изментся... а вот вес стакана в котором находится эта вода конечно изменится... ну либо изменится "вес воды в стакане" на величину удаленной воды )