А вы как думаете Супруги должны вместе отпуск гулять или отдыхать друг от друга?

Как можно раздельно ОТДЫХАТЬ?? ? итак работа-дом.. . вместе и не бываем. . а вот на отдыхе можно разогреть отношения!!!

Ну смотря,кто что хочет от отдыха...Если гульнуть или пофлиртовать- то раздельно. А если просто от быта отдохнуть и дать чувствам снова взыграть - то вместе

Если не вместе,и если отдыхать друг от друга,зачем вместе жить???Настораживает вопрос.

Смотря на скока они надоели друг другу !!!
Анегдот :
Три мужика болтають...
Первый: - Я свою отправиль на Канары на 2 месяца. Пансионат 5 звездей , полный пансион , все удовольствия....
Второй:- Я свою отправил на Богамы на 3 месяца... Отель "Президент" , всё самое лучшее, любой каприз на "ура"....
Третий:- Нееее , мужики , я свою жену сам е....у ! :о))

Если уже есть предпосылки или планы к разводу, тогда раздельно. Если в семье совет да любовь - то, конечно, вместе. Однако, не у всех отпуска совпадают - тут уж по обстоятельствам. А отдохнуть друг от друга можно и на работе, с утра, чтобы к вечеру снова соскучиться.