А вы как думаете Супруги должны вместе отпуск гулять или отдыхать друг от друга?

ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мудрец (13809) 16 лет назад
Как можно раздельно ОТДЫХАТЬ?? ? итак работа-дом.. . вместе и не бываем. . а вот на отдыхе можно разогреть отношения!!!
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Конечно вместе!!!!
Наталья Мастер (1501) 16 лет назад
смотря сколько лет вместе. смотря на какой стадии отношения доверия. Много факторов, хотя я бы с удовольствием
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Если любят друг друга - вместе. Если нет - то всё равно.
Надя Мыслитель (9364) 16 лет назад
Иногда можно и отдельно
Екатерина Разина Просветленный (22848) 16 лет назад
если очется отдохнуть друг от друга это уже тревожный звоночек, значит в семье проблемы...
Иришка Гуру (4713) 16 лет назад
Думаю должны отдыхать друг от друга, иногда.
Виталий Мыслитель (8453) 16 лет назад
я сам по сибе отдыхаю
моя только работает
ей не когда отдыхать
Nananury Мастер (1813) 16 лет назад
Вместе, если куда-то ехать отдыхать, то конечно вместе.
KLEN Профи (649) 16 лет назад
Отпуск дан чтоб отдыхать. Втом числе и от второй половинки.
Оле$я Мастер (2493) 16 лет назад
Только вместе, если раздельно то это уже не семья, на отдыхе все и случается.... самое интересное само нас находит
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Если им нравится одно и то же и интересы общие - тогда вместе. Если жене нравится итальянская опера и спагетти, а мужу - рыбалка на Лене - тогда раздельно! :-)
Виктория KvicKy Мастер (1034) 16 лет назад
Вначале должны отдыхать вместе-для поддержания духа романтики и новых ощущений. А потом обязательно отдельно-чтобы отдохнуть др от др и насладиться свободой!
Владимир Горбылев Гений (84911) 16 лет назад
Если уже есть предпосылки или планы к разводу, тогда раздельно. Если в семье совет да любовь - то, конечно, вместе. Однако, не у всех отпуска совпадают - тут уж по обстоятельствам. А отдохнуть друг от друга можно и на работе, с утра, чтобы к вечеру снова соскучиться.
Странник Мастер (1815) 16 лет назад
Смотря на скока они надоели друг другу !!!
Анегдот :
Три мужика болтають...
Первый: - Я свою отправиль на Канары на 2 месяца. Пансионат 5 звездей , полный пансион , все удовольствия....
Второй:- Я свою отправил на Богамы на 3 месяца... Отель "Президент" , всё самое лучшее, любой каприз на "ура"....
Третий:- Нееее , мужики , я свою жену сам е....у ! :о))
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Если не вместе,и если отдыхать друг от друга,зачем вместе жить???Настораживает вопрос.