какая стрижка и какой цвет волос подойдет этой девице?

Анна Райхтер Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Корюкова (Еремина) Знаток (401) 13 лет назад
Челка и правда коротковата)) ) А волосы очень красивые!! ! Длину точно убирать не надо! Волосы - это украшение женщины)
Остальные ответы
Митя Фомин Мыслитель (5840) 13 лет назад
длинные волосы яркие глаза, губы..
алексей инкогнито Профи (608) 13 лет назад
Налысо Исключительно под колобка !!
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Не надо портить такую красоту. Всё и так идеально. Иногда косу плести для разнообразия.
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 13 лет назад
челку вырастить- челка ей не идет. или хотя бы по самые брови челку или до самих глаз. а резать такие волосы посто жалко )
AnGeLoK Мастер (1498) 13 лет назад
легкое мелирование и кудри
Екатерина Васянина Ученик (123) 13 лет назад
Думаю, что волосы нужно оставить длинными, можно конечно кудри, но цвет и так хороший=)
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 13 лет назад
Главное -это хорошее настроение ни смотря ни на чт
А остальное приложится !!!
С уважением Георгий !!!
Ctnf cdtnf Ученик (2) 13 лет назад
Мне кажется просто надо челку длинее сделать, будет очень красиво, а волосы и так красивые, прямые, супер))
юлия козлова Знаток (284) 13 лет назад
челку не много длинее и макияж поярче
Аленушка Ученик (248) 13 лет назад
Волосы очень красивые. А челко действительно немного несуразна. Думаю нужно более длинную челку, можно попробовать косую, или дугообразную, т. е. по бокам длиннее а середина короче