с кем бы (из известной личности вы хотели подраться.)..?

Venera Key Гуру (3489), закрыт 17 лет назад
...( зная что за это вам ничего не будет.. может даже спасибо скажут)
Дополнен 17 лет назад
я бы Гребенщикова отметелила.. и Хоркину...
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163176) 17 лет назад
Я бы надел бахилы, резиновые перчатки и противогаз, и надавал бы по роже памелле андерсон. Чтоб ее задница не отсвечивала больше в России.
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43914) 17 лет назад
Чубаааис.. . хочется разбить его рыжую харю)))...
Greg Smirnoff Мыслитель (5457) 17 лет назад
С брэдом питтом) бойцовский клуб понравился :))
Эмиль Мыслитель (9306) 17 лет назад
Я бы Путину смачно в глаз с пяточки зарядил. Чтоб щительнее работал. А то народу тяжко очень живётся. Ну и ваще, кремлёвским и думским задницу развальцевать надо. А то дети - безпризорники, а сами на членовозах с маяками. Суки.
Иван Мастер (2294) 17 лет назад
Гитлер... однозначно
Мунзвир Баркашев Гуру (3285) 17 лет назад
Киркоров.За наглость и хамство.