Что вы думаете о мамочках которые на улице кричат на детей И как вы вообще относитесь к публичным наказаниям детей?

ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KOBRA Мыслитель (8863) 16 лет назад
умных здесь-вагон.
почитаешь ответы-и прямо таки все ласковые и пушистые, и все прямо интелигенты чистой воды.
НЕ СУДИТИ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
мало ли какая ситуация . никто же не видел начало инцендента-все видят только конечный результат.
Согласна, есть звезданутые мамаши, деток которых реально жаль. Но повторюсь, бывают ситуации в которых по другому поступить НЕЛЬЗЯ!!!!
Остальные ответы
Странник Мастер (1815) 16 лет назад
Положительно , но тока без рукоприкладства.
matilda Мудрец (10975) 16 лет назад
Eto yzhasno! Oni v pervyjy ochered ynizhayt sebja etimi krikami, a potom i rebenka. Voobshe vsegda mozhno obiasnit vse spokoino.
Марина Оракул (51861) 16 лет назад
У нас в Израиле не покричишь,быстренько полицию вызовут.
Здесь нельзя ни кричать, не бить детей, тем более в общественном месте.
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
вот так и вырастают инфантильные люди без тормозов....если это не норма конкретно мамочки.то-о-о-о.думаю со всеми бывает...
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
со стороны когда смотришь-всегда бесит..а вот когда твой ребенок тебя заводит..)))
стараюсь отложить до дома шум) если не остыну)
З@ря Мыслитель (6382) 16 лет назад
Такие мамаши сами невоспитанные дуры. мне бывает очень жаль таких детей. посмотришь на таких малышей, и кажется, им самим стыдно за своих горе-воспитательниц!
13aisha Мастер (1908) 16 лет назад
я искренне не понимаю таких родителей и мне жалко их детей.зрелище противное.но детки вырастут и отплатят такой же "любовью"
Пользователь удален Мудрец (13600) 16 лет назад
Негативно. детей нужно не наказывать и кричать на них особенно на улице- их нужно воспитывать и учить буквально с дня рождения.
Зимина Екатерина Гуру (2681) 16 лет назад
Категорически с ними не согласна
iskatel no ne na j... Мыслитель (6501) 16 лет назад
А я ничего не думаю, возникает желание отстегать саму мамочку хворостинкой!
deniza Просветленный (22066) 16 лет назад
думаю, что они срывают злость и обиды на своих "благоверных" на общих детях... мне их жаль:(
ДЕТЕЙ в первую очередь!
Яна Гуру (3278) 16 лет назад
Это УЖАСНО!!! Сегодня наблюдала из окна,как мамаша шла с дочкй.Девочка прыгала с шариком,запнулась и упала в грязь.Запачкала лицо,руки и одежду.Мать схватила ее за руку,поставила на ноги,наорала и пошла.А девочка плакала на всю улицу.Мать даже лицо ей не вытерла.Если б у меня на руках не было дочки,я бы вышла и помогла девочке успокоиться.Это кошмар.Что за матери такие,откуда такая жестокость?Это же всего лишь дети!!
Пользователь удален Гуру (3939) 16 лет назад
Нервные, не воспитанные люди.
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Так такие мамочки кричат на детей .Потом вырастают невоспитанные дети и начинают кричать на мамочек. или убивать кого нибудь. А публичное наказание кошмар. Отсюда все идет.
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Своих детей на улице не ругаю. Если в чем то провинятся, отвожу в сторонку, и делаю замечание (иногда так бывает, что до дома терпеть не получается - например, надо сейчас же, в данный момент, извиниться перед малышом, у которого дочка отняла игрушку или случайно толкнула).
калюча Мыслитель (6060) 16 лет назад
До того, как сама стала мамочкой, с ужасом и жалостью смотрела на таких женщин: уж я то - думала - ни-ког-да!!! Все, конечно, хорошо, но если твой ребенок понесся на дорогу, то и гаркну дай боже, а потом, поймав, еще и так отчитаю!..
Вообщем, с приобретением нового статуса прочувствовала в полной мере: не суди!..
Меня гораздо больше нервируют мамы постоянно одергивающие своих детей: не так стоишь, не тут идешь, не так держишь..
Пользователь удален Гуру (3424) 16 лет назад
иногда тоже хочется закричать. посмотрим, как вы себя поведете с гиперактивным ребенком. поверьте между обычным ребенком и гиперактивным разница очень большая (есть с кем сравнивать и не со стороны). правда, говорят к годам 10 должен стать спокойнее:)
Kathy Мастер (2183) 16 лет назад
Какая формулировка серъёзная - публичные наказания
Что меня больше всего раздражает, так это извалованные отпрыски мамашек-клушек, не уменющие себя вести и абсолютно невоспитанные
Так что определённая строгость в воспитании никогда не помешает, если конечно не впадать в крайности
Funtik.55 Просветленный (22098) 16 лет назад
Прежде всего, это некий показатель культуры этой женщины и в тоже время от части не спешишь её обвинить в неправильных действиях из области воспитания. Потому как очень часто женщине выпадает участь тянуть эту лямку одной. От чего даже самые крепкие нервы могут подвести. Так что при всём понимании, что так делать не следует и уж тем более прилюдно, следует быть порой благосклонными и не спешить с отрицательными выводами.