Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить девушку заняться анальным сексом?

Алекс XXL Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Strelez Мыслитель (7296) 16 лет назад
хм! а вы к проктологу не обращались? а я вам рекомендую сделать массаж простаты. после этого, поймете многое, и не станете уговаривать девушку заняться анальным сексом.
Остальные ответы
RoYaL Гуру (3511) 16 лет назад
ну ну, я тоже послушаю, самому интересно ))
Ксения Сафронова Гуру (2817) 16 лет назад
а ты попробуй огурец себе в задницу засунь. и подумай сможешь или нет ты ее уговорить.
котенок Мастер (2274) 16 лет назад
а ты неспрашивай ты поставь ее раков и вставь в жопу мож ей понравиться )
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
обещай моральную компенсацию )
-Dmitry- Мудрец (13811) 16 лет назад
Если она против,зачем её уговаривать..Сам подумай.Тебе будет хорошо,а ей не очень..
Petr Знаток (311) 16 лет назад
тонко намекни - чтоб сегодня ей неплохо бы жопу помыть
Kaleostro Мастер (2431) 16 лет назад
Мне одна деваха на это предложение ответила: "Сначала сам попробуй а потом мне предлогай!" Может она права?!
Moris Moris Мудрец (19485) 16 лет назад
Приходит мужик к проктологу и говорит :
доктор,у меня что то жопа болит.Доктор говорит : надо массажировать,всего десять сеансов.
Мужик девять сеансов отходил к лепиле,пришёл на десятый,ему говоря что доктор уехал.Делать нечего,пришёл домой,говорит жене : помоги,последний сеанс остался.Повернулся к ней задом и говорит : положи правую руку на правую ягодицу,левую на левую,теперь массажируй.Жена Говорит : а чем,у меня руки заняты....Мужик : ДОКТОРРР,СУУУКАААА!
Пользователь удален Профи (870) 16 лет назад
дело трудоёмкое: сначала беседы на тему" почему бы и нет", потом "все за и против", после просто сильно возбудить, чтоб аж подпрыгивала, начать ласкать её щелку иногда касаясь ануса....ит.д.(скинь своё мыло расскажу подробнее, на досуге....а вообще процесс трудоёмкий, но в последствии в 80% окупается с лихвой)