Кто-нибудь бал в Эстонии.как там?

в кругу веселых дьволов Гуру (2672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михальчук Марина Профи (725) 17 лет назад
На денька три можно съездить - погулять по городу, попить пивка, покушать свининку с капусточкой. ммммм. Не заметила пренебрежения к русским.
Остальные ответы
- Знаток (308) 17 лет назад
Неплохо...Если есть какие то конкретные вопросы напиши мне,попробую ответить...)
Пользователь удален Профи (691) 17 лет назад
Люди реально тормозят. До этого думал стереотип, а оказалось реально. А так средне. Русских не любят. Хотя мы их от фашистов спасли... Неблагодарные)
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
У них очень медленный бал!
Svetlana Профи (699) 17 лет назад
я живу в Эстонии. Тут так себе, хочется жить в большой стране, например, в России...
А эстонцы не все тормозят, поверьте! Но с памятником...это уже слишком. В этом они действительно..неправы.
P.S. Я сама-русская)
Гюрза Мыслитель (9740) 17 лет назад
Ja tut rodilas i zivu... Mne nravitsja)))
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Все у нас хорошо-приежайте, не пожалеете. Жизнь кипит-не верьте про тормоза.
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
ааааааааааааа скооооооооооооооороооооооооооооооо мы иииииииихххххххххххххххх взарвёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёммммммммммм
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
Проехали всю Эстонию, там замечательный отдых и много чего можно посмотреть. Но Иванов призывал граждан России байкоторовать Эстонию в связи с событиями вокруг памятника нашим солдатам в Таллинне, рекомендовал воздержаться от поездок и покупки эстонских товаров. Я солидарна с такими заявлениями наших руководителей. И как бы мне не хотелось опять поехать в Таллинн и на хутора, мы решили пока покататься по другим странам.
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Была.В Нарве и Таллине.Давненько правда.Если честно - ничего меня там не восхитило,не поразило,серенько-скучненько,люди тормознутые слегка :-))Обзывают оккупантами :-))...Лучше за эти деньги к финам...Или шведам.
. Профи (605) 17 лет назад
Я там была- с рождения до трех месяцев, ничего не помню :-) Надо бы освежить воспоминания
здрасте! Мыслитель (7397) 17 лет назад
нечего там сейчас делать!!!!