devushki vi devstvennici? esli da to pochemu ? :))

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Наверное у тебя не отрасло ещё!
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
хаха НЕОТРАСЛО, лоло, нуб лузер хаха неотрасло неудачник хаха. ИЗВИНИ просто чото на ХАХА пробрало несмог сдержаться
azda Профи (921) 17 лет назад
Ага. представь, я еще пояс ношу...с огромным замком, вот ключик потеряла...эх....ха-ха-ха...пардон, что-то меня тоже на ржачь прорвало....)))))))))))))))))))))
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
V vashem voprose...kak by skazat`...DEVUSHKI upomyanuty,a eto oznachaet devstvennitsa.Tak chto eto tavtologiya...Eto kak "a maslo maslyanoe?"
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Жду прекрасного принца, а он все не приходит
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Мне 56 и до сих пор жду Принца на белом коне... :-)
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Все прошло, "как с белых яблонь дым"....