Как перенести закладки и пароли Mozilla с одного комп. на другой

Меденников Егор Гуру (3048), закрыт 13 лет назад
Доброго времени суток!
Заглючила винда, хочу переустановить, но работа связана с инетом, и в Мозиле очень много закзадок и паролей, которые очень сложно и долго восстанавливать, поэтому хочу перенести все это на другой комп через файл. Скажите, что надо копировать, и где это находится?
Лучший ответ
" Orgy" Мудрец (11167) 13 лет назад
Сохранить папки
C:\Program Files\Mozilla Firefox
C:\Documents and Settings\Jack\Application Data\Mozilla
C:\Documents and Settings\Jack\Local Settings\Application Data\Mozilla
переставить винды, установить Firefox, запустить, выйти,
после этого скопировать эти папки обратно.

ps Рекомендация для winXP, конечно же.

Вместо jack свой ник на компе
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
Перед переустановкой установить ей дополнения Xmarks(закладки) и LastPass (пароли) . В обоих оформиться и все проблемы навсегда решены!
У нас все будет на серверах и будет доступно всегда, везде и отовсюду.