как заставить себя сражаться!?

Натали Профи (940), закрыт 17 лет назад
Почему, когда случаются ситуации, где необходимо разобраться с обидчиком, я теряюсь и не могу ответить, зато когда нужно заступиться за несправедливо обиженного постороннего человека, это не составляет труда, ну как научиться в коллективе выражать свое недовольство, если мне кто либо делает гадость?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
просто нужно один раз преодолеть это, заставить себя изо всех сил, если уж совсем никак
Остальные ответы
Tatiana Shnayder Профи (605) 17 лет назад
Меня этот вопрос тоже интересует. Но я делаю как страус - голову в песок. Т.е. не обращаю внимания. Может и не стоит с обидчиками разбираться? Может жизнь сама с ними разберется? И каждый получит по заслугам. Хотелось бы верить.
Рябинкин Дмирий Мастер (1672) 17 лет назад
Надо просто этого сильно захотеть. Ведь все наши поступки есть следствие нашего желания совершить их. В таком случае получается, что желание победило нежелание.
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Заставлять не надо-придет время боя и оно само вручит в твои руки и меч и щит.