Кто знает, где дорога к счастью?

Ленка - пенка Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Нет большего счастья, чем ощущать тепло уткнувшегося в твое плечо сонного малыша… Нет более ответственного занятия, чем заботиться о нем и помогать ему познавать наш огромный и красивый Мир… Нет большей радости, чем быть родителями и просыпаясь каждое утро, слышать в чуть тронутой лучами теплого утреннего солнца комнате самый родной и близкий голос, зовущий тебя… «Мама!»
Остальные ответы
Псих Знаток (445) 17 лет назад
В любви. Ответной, искреной, чистой, нерушимой любви.
Рябинкин Дмирий Мастер (1672) 17 лет назад
А у каждого она своя! Как мы можем вам сказать, где ваше счастье?...Своё б найти...
А ваще, если вы знаете, что для вас счастье, то дорога - это путь счастью. Оно редко само сабой приходит
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Каждый идёт своей тропинкой. Кто-то находит, кто-то нет. все спрашивают :"где?". А никто толком сказать не может. Это как грибы в лесу собирать. Все знают, "что где-то здесь", а конкретно никто не скажет
Гром Гуру (3229) 17 лет назад

Без коментариев... =)