как лучше всего спастись от депрессии?

вежливый отказ Знаток (258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Kostechko Мастер (2311) 16 лет назад
ОЧЕНЬ помогает спорт!
Думайте о себе!Что скоро наступит лето и вам надо быть просто сногсшибательной!Начните заниматься собой!!!Займите себя!Не валяйтесь дома перед телеком после работы,сделайте маску для лица,сходите гулять,врубите любимую песню на всю громкость и зажгите под нее,что есть силы!
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
шоколад и прогулки по магазинам.
Сергей Яценко Мастер (1412) 16 лет назад
Забыть про нее и радоваться жизни!!!!
Navideluxe Мудрец (19366) 16 лет назад
реально спасает физнагрузки
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 16 лет назад
Найти проблему или влюбится....
Aleksandra Guanjin Профи (782) 16 лет назад
читать и смотреть, петь и принимать ванны
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
загрузись работой чтоб ни есть ни спать некогда было...
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 16 лет назад

Я только так спасаюсь. И не только от депрессии
Источник: Жизненный опыт
Алла Иванова Профи (603) 16 лет назад
Надо вообще забить это слово, и радоваться любым мелочам, которые происходят в жизни :)))
Оле$я Мастер (2493) 16 лет назад
подумать, что кому-то хуже чем вам
yulia yulia Профи (780) 16 лет назад
Прогулки на свежем воздухе. Физические нагрузки. А главное постараться выкинуть дурь из головы. Ведь жизнь прекрасна и коротка. Не тратьте её на негативные моменты!
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Пить успокаивающее средство фирмы гербалайф. Продаю дешево
юля Мастер (1379) 16 лет назад
сматря какая причина этой дурацкой депрессии! Щас она у всех! не парься! Займись сабой на улице ВЕСНА,радоваться жизни надо! Прогуляйся по магазинам,сделай себе любимиой какой нибудь подарок,хоть мелочь какуую нибудь купи ,уже притнинько! Загляни в салон красоты.может стоит что_нибудь изменить в себе! тоже помагает! А ещё вернусь к весне_это пора любви! Влюбись в конце концов!!!!удачи!
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Рецепты все те же : сделать перестановку мебели в квартире, изменить прическу, сходить в театр с жизнеутверждающим репертуаром, съездить на экскурсию хоть в город Мышкин и вообще, совершить любой поступок хоть сколько-нибудь выбивающийся из привычной рутины !!!Мне всегда помогает . Попробуйте! Первый шаг - через силу, а потом преодоление станет приятным. Вы вернетесь в привычную колею с улучшеным настроением или выйдете на новую ступень своей жизни !!!Все получится !
Источник: жизненный опыт !