Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится ваша жизнь?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 16 лет назад
мне нравится -у меня в полне все сложилось -правда спасибо маме -моя заслуга только спорт .Удачи
Остальные ответы
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
К сожалению-нет. Море проблем и никакой радости в жизни. Уже устала от всего этого. А помочь некому.
Орион Мастер (1527) 16 лет назад
Лично меня в ней всё устраивает, портят общую картину лишь маленькие неприятности
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
она в, в любом случае, только одна.. и временами бывает весьма недурственна
Майя Иванская Ученик (144) 16 лет назад
Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит мимо.
Один раз услышала это высказывание, и с тех пор стала оптимисткой) ) Я обожаю свою жизнь!
Светлана Гуру (3047) 16 лет назад
Я горжусь своей Жизнью !
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...Да в последнее время-уже да...Всякое-разное бывало и иногда такое....что и не хотелось жить и не моглось..но-все прошло,как-то устроилось и теперь,да ...могу сказать, что и своею жизнью и жизнью детишек своих я-ПОКА- вполне довольна :))))