Люди, осотрожно!! ! Ходит опасный вирус!!!

DetkaNN Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Кароче, это какой-то непонятный вирус, который присылает на почту или аську ссылки с матом и хамством, сначала типа: "посмотри, то что я так давно стеснялся тебе показать"... а потом вирус пронимакет в аську, квип, агент и т. д.... Кароче люди, кто что занет расскажите!!!
Дополнен 16 лет назад
У меня у самой NOD 32... и это даже не помогло, так что лучше не стройте из себя умников а спасайте свои задницы!!!
Лучший ответ
Goalkeeper Мыслитель (5048) 16 лет назад
Это наверняка файл с расширением *.scr
Он не ловится антивирусом, но ловится AdWare. Действует по-разному...от рассылки только с вашими сообщениями, вплоть до поднятия собственного прокси-сервера у вас на машине. Злая тварь...
Остальные ответы
василий тёркин Ученик (157) 16 лет назад
да их сотни ходит и что?
поставь файрвол и антивирус и всё
лучше всего Outpost Firewall и NOD 32
ALiEN Гуру (2594) 16 лет назад
антивирус поставь хороший +файрвол, конечно
Сергей Бусаров Профи (817) 16 лет назад
Поставь анти вирус и спи спокойно
Tar@ntul Ученик (183) 16 лет назад
а ты не блондинко случайно в натуре?...
art Мудрец (15624) 16 лет назад
а кто вообще входит по ссылкам от неизвестных адресатов?
Dj-Cyber-Zed Знаток (402) 16 лет назад
походу действия да..! =)))
Источник: мозг
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 16 лет назад
Каждый день их пачками лавлю,для этого у меня антивирус должен он выполнять свою работу а ни просто в комп. находиться,я просто спокоен,пока он меня антивир. неподводил.