Кто сегодня ходил пращаться с Борисом Николаевичем Ельциным?

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754) 16 лет назад

К сожалению, я далеко от России.
Остальные ответы
Andrey Volkov Гуру (4544) 16 лет назад
Как уже говорилось о мертвых либо хорошо либо ничего, а вот о тех кто ходил прощаться такого ограничения нет.
Ну, вопервых, родственники - здесь все понятно.
Во вторых - те кому по штату положено (в соответствии с занимаемыми должностями)
В третьих - "сподвижники", т.е. те кто при боре успел хорошо насосаться
И наконец, толпа придурков-демократов.