Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

происхождение моей фамилии плющенко

Василий Плющенко Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Volchenko Мыслитель (6121) 13 лет назад
Как утверждают этимологи: "От некрестильного имени или прозвища Плющ".
Остальные ответы
аякс динамов Профи (598) 13 лет назад
задолбал плющить мозги
Maryna Huber Мудрец (14634) 13 лет назад
Происхождение фамилии от ученых!
Научное исследование фамилии. Скидка до 30%. Доставка в любой город мира!! !
vsefamilii.ru
Происхождение фамилий
www.myheritage.com Создайте Ваше семейное древо Исследуйте Ваши корни
Плюснин - происхождение фамилии (значение фамилии) - luck.ru

Значение фамилии Плюснин. Фамилии имеющее такое же происхождение: Плющев Плющенко Плющов Плющай Плюснин Плющов Плющай Плюснин ...
www.luck.ru/fam/fam.php?ID=9419&w=Плюснин&s=п*

Справочник "Происхождение фамилий"

Происхождение и история фамилии и имени, значение фамилии, имени. ..ПЛЮЩЕНКО см. ПЛЮСНИН Узнать подробнее о фамилии ПЛЮЩЕНКО ...
familii.info/family/p-12.html

Плющенко

Так появились фамилии: Плющ, Плющев, Плющенко, Плющихин. (Источник: « Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения. » Ведина Т. Ф. , М. : АСТ, ..
dic.academic.ru/dic.nsf/lastnames/9425

Происхождение фамилии бесплатно. Значение фамилии.

Русские фамилии, еврейские фамилии, украинские, татарские. Происхождение фамилии бесплатно онлайн. История фамилии.
www.owoman.ru/names/