Что подарить на Новый Год маме и папе моего парня? Посоветуйте....

Мама и папа твоего парня тебе пока ещё НИКТО. Поэтому если хочешь их порадовать, то подари какой-нибудь памятный сувенир, и всё. А лучше вообще ничего не дарить - неизвестно ещё, куда судьба вывезет.. . Думаю, и они тебя поймут. Мне, например, очень "не по себе" принимать любые знаки внимания от "подруги" своего сына, который на вопрос "собираешься ли жениться ?" каждый раз отвечает нам: "Пока нет"...

Подарок должен быть аригинальным и не броским т. к. следующий год кролика или кота, можно подарить фигурку ( скульптуру)!

Папе - коньяк, маме - канфеты.
хотя не вариант...

Сувенирчики в виде кроликов

Внука...