А как Вы думаете??? (+)

limb Оракул (63537), закрыт 17 лет назад
Если бы за поставленный минусик в вопросе забирали бы один балл. Минусы бы сократились или особо справедливые все равно бы ставили???
Дополнен 17 лет назад
pantera: отдельное спасибо,Вам,мадам!!!))))))
Дополнен 17 лет назад
Александр Добрынин: и Вам не болеть!
Дополнен 17 лет назад
Александр Пацей Знаток (452) : Спасибо,Вам по-больше бы таких с здравым умом))))))
Лучший ответ
Esther Просветленный (23497) 17 лет назад
Скажем так, после того как голосование за вопрос перестало быть анонимным, кол-во "+" увеличилось. В случае если "-" списывали бы баллы, некоторые пользователи использовали бы эту возможность в качестве "мести", в прочем же по принципу "не плюй в колодец" "+" стали бы доминировать. За себя скажу, что я оцениваювопросы исключительно справедливо и непредвзято.
Остальные ответы
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Не знаю. Я вообще ставлю минусы только когда вопрос ужасен настолько, что я не могу его даже игнорировать.
натали Мастер (1980) 17 лет назад
я ставлю или плюс или ничего.
dfghdfg Гуру (4170) 17 лет назад
не знаю. После того как стало понятно кто оценивал, я практически перестал ставить минусы..
Александр Пацей Мастер (1486) 17 лет назад
Для меня вообще эти баллы не цель, я, например, когда вопрос или ответ читаю, редко обраща внимание, кто там - новичок или просветленный.
Lara Гуру (4990) 17 лет назад
конечно сократились бы (особо справедливых стало бы очень мало)
по моему некоторые минусы ставят просто так (балы идут одинаково что за + что за -)
будь моя воля я бы внесла такую корректировку в проект справедливости ради
Леди Винтер Просветленный (48693) 17 лет назад
какой вопрс ,такой и спрос ,такая и оценка!!!!
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
Я задаю вопрос, что бы получить ответ. Или искренне отвечаю на чужие вопросы. Минусы не ставлю, на интересные вопросы ставлю плюсик. Мне просто интересно, за баллами не гонюсь. Плюсик Вам поставлю, раз это важно!
Марлоу Мыслитель (5201) 17 лет назад
а я только плюсики ставлю,держи