Нашел социальную карту москвича. Как ее ПРОЩЕ вернуть хозяину?

Алмихик Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
Нашел социальную карту москвича. Как ее можно вернуть/передать хозяину (а не оставить или "выбросить") , т. е. надо найти его, но - как ПРОЩЕ? Кто сталкивался с подобным вопросом?
Я искал через телефонную базу, но телефон зарегистрирован на ответственного квартиросъемщика.. , Банк Москвы - может только заблокировать ее и т. д. , а восстанавливать ее - долгая "песня"...
Только не надо ПУСТЫХ, отфутболивающих в собес или банк и т. п. бестолковых ответов! Дайте, плиз, к. -либо телефон или ссылку: представьте на месте потерявшего свою мать, бабушку или деда...
Дополнен 17 лет назад
Потеряна и найдена сегодня вечером Орленковой
Дополнен 17 лет назад
Ура! "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"
Нашел родственников через:
[ссылка появится после проверки модератором]
Оставил им свой телефон. Буду ждать звонка самого хозяина карты.
Спасибо давшей "наводку" на вышеуказанный сайт
[ссылка появится после проверки модератором]
Респект ей!
Остальным тож спасибо за попытку отреагировать;)
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81601) 17 лет назад
.. .бесплатно по фамилии и инициалам
Остальные ответы
Alex Мыслитель (9244) 17 лет назад
Странный вопрос. В своё время в подобных обстоятельствах поиск занял совсем немного времени. И это при том, что интернета не было.
Может проще назвать фамилию, а уж те, кто знают людей с такой фамилией, уточнят, их это или нет?
З@ря Мыслитель (6382) 17 лет назад
я теряла свою такую карту. на самом деле, ее не сложно восстановить. на время восстановления пенсионеру выдается проездной. карта восстанавливается бесплатно. Не переживайте, если не сможете найти хозяина. Наверняка, он уже ее заблокировал. Попробуйте ее в метро приложить к турникету, если загорится зеленый, значит, еще не заблокирована. можете покататься, это бесплатная услуга к карте.
А карта, случайно, не моя?
А почему вы так против собеса или банка? У них конкретная база пенсионеров и владельцев карт, найдется быстро.
Ольга Березина Мыслитель (5194) 17 лет назад
Очень хочется тебе помочь, но в башку ничего не лезет.
Спасибо!
Гугуша Знаток (402) 5 лет назад
Здравствуйте, и как Вы нашли владельца? Дайте дельный совет. Столкнулась с такой же ситуацией, мимо не смогла пройти. Только владелец *московская область* . Обшарила просторы инета и ничего путного не нашла. В соц/сетях человека нет. Вернее есть, но их там куча мамадорогая 0-0. Ума не приложу, что делать? Или забить и забыть? Спасибо за ответ.