а чем закончился фильм "Крупная рыба", оч интересно

Drakmus Просветленный (41301), закрыт 17 лет назад
а то я заснула ближе к концу...
Лучший ответ
Sweird Мастер (1525) 17 лет назад
Это смотреть надо..смысл-то пересказать можно,а вот эмоции словами не передашь..А если уж совсем нет желания и возможности посмотреть,так уж и быть-расскажу,как смогу..Весь фильм рассказывается о событиях,произошедших с героем Эвана МакГрэгора(отцом главного героя),настолько невероятных и фантастичных,что сын не верит отцу,считает его сказочником и обижается,что тот ведет себя с ним как будто ему 5 лет..А потом отец умирает и к нему на похороны приходят все те,о которых он рассказывал и сын понимает,что как бы нелепо не звучали рассказы отца-все они правда...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
...и жили они долго и счастливо и умерли в один день...все шестеро..