Проблемы с прошитой PSP

Кирилл Педан Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Всем доброго времени суток!
Принесли мне тут ПСП с такой проблемой: ПСП обновила себе систему и больше не хочет видеть игры на флешке. Какая прошивка до этого была люди не знают. Так вот, как определить что за прошивка там стояла?
Дополнен 13 лет назад
акум понятно что не трогать, я боюсь как бы там не был аккумулятор отпандоренный.
А можешь скинуть ссылку где поподробнее почитать про это можно?
Лучший ответ
абдышь Мастер (2463) 13 лет назад
неопределяй формотни её и скачай новую прошивку (акум трогать НЕНАДО!!!)
Остальные ответы
SwaggleStick Ученик (167) 13 лет назад
проблема в совместимости игры и прошики. если ты сделал в деректории папку iso и игры кидал формата iso и не читает, тогда создай папку cso и переименуй формат в cso. Ну если не идет то отфомотируй и нормально установи новую