Для чего и кому нужна девственность?

utya Мыслитель (7496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Saint. St Гуру (3949) 16 лет назад
Александр Добрынин - Я поддерживаю тебя !

Остальные ответы
principessa Гуру (3263) 16 лет назад
никому и не для чего
Андрей Мастер (1216) 16 лет назад
Что бы ее терять и самоутверждаться
Пользователь удален Гений (69955) 16 лет назад
я так думаю каждая девушка должна решать сама -нужно это ей или нет
Александр Добрынин Мудрец (15975) 16 лет назад
перестаньте это приятно чисто ! это достойно.
inna remneva Мудрец (11731) 16 лет назад
Для него родного, всё для него!
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
нужна женщине для того, чтобы запомнить первый секс..не всегда хороший..но он первый)
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
тупое изобретение помоему....
а вообще. наверное для отчаянных девственников и страых дев...
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
Для первого мужчины, что бы потешить своё самолюбие, что до него тут ещё никто небывал!
Татьяна Гуру (3937) 16 лет назад
мне она была на фиг не нужна! =))) поэтому я достаточно легко с ней рассталась =)))) и вопреки большинству случаев совсем и не жалею =)))
Пользователь удален Профи (696) 16 лет назад
девственность нужна а)воительницам а-ля Жанна д`Арк, б)жрецам для соответствующих жертвоприношений, б)дамам строгих правил чтобы ставить своих дочерей в пример другим дамам строгих правил и их дочерям. И вообще. если что-то предусмотрено природой то это - неспроста! :)
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
для чистоты отношений...причём-хорошо бы обоим молодым быть девственниками...для здоровой миклофлоры половых органов...для того,что бы не было страшно забеременеть,для того .чтобы не делать аборт .
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Никому кроме тебя, Еслиб я знала как приятно быть чистой среди дерьма этого мира была бы особенной. А сейчас особенныые не нужны, нужны как все. Отсюда и вытекают ранняя беременность, аборты и суициды. Не ради мужиков надо стараться жить, для которых это важно, может быть из-зА спортивного интереса, а ради своих будущих здоровых детей ( кстати это редкость) , НО К СОЖАЛЕНИЮ КОГДА ДО ЭТОГО ДОХОДИШЬ ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ УЖЕ не 16 И ошибок сделано куча
Mohammed Ali Khodjayev Гуру (3546) 16 лет назад
девственность это сокровише. особенно для женского поло.
2Алёнушка Мыслитель (8637) 16 лет назад
Это чистота, красота и имеет большое духовное значение + нужно учитывать факт телегонии
Источник: http://pravoslavie.ru/rusdom/telegonia.htm
Бендер Мастер (2092) 16 лет назад
для девушки - что бы муж уважал.
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
Каждому свой час....и только один раз