Как Вы считаете в 21 год -не рано заводить ребенка?

Пользователь удален Гений (69955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marischa Ученик (156) 16 лет назад
не знаешь где найдёшь, где потеряешь, скажу только одно иногда в 30 становяться мамами и счастья 0, а бывает с 17 и всю жизнь счастливы, посмотри просто хорошо кто рядом с тобой, если действительно настоящий и любящий, то и ребёнок будет в радость независимо когда он появиться сейчас или через год или два
Остальные ответы
Марина Оракул (51861) 16 лет назад
Я родила первую дочь именно в 21 год,24 года назад.
PARTYzanka Мастер (1742) 16 лет назад
вполне норм....если есть муж нормаьный....я б щас..эх
Iricha Мастер (1646) 16 лет назад
Я думаю, что не рано. Моя подруга забеременела на 4 курсе, ей был 21 год. Она сомневалась долго, даже на абборт 2 раза ходила, но не решилась. Сейчас растет замечательная дочка. Подруга замечательная мама и конечно же не жалеет о своём решении.
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
нормально))я в 22 родила
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
а я думаю рановато. Можно еще и погулять. Потом некогда будет. Знаю на собственном опыте....
Иро4ка Гуру (3621) 16 лет назад
Я в 18 родила. Сейчас сынуле 10!!!!Помошник. ;)))
Наташа Волченко Профи (581) 16 лет назад
удел женщины- немецкие три К : children, kitchen,church. если есть мужчина, готовый дать тебе спокойно всем этим заниматься, то пора:)
Ибн Умар Знаток (312) 16 лет назад
сказать честно не рано. ЭТО ЩАС НАМ НАВЯЗАЛИ ЭТИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ И МЫ ДУМАЕМ ЧТО НАДО ЕЩЁ ПОЖИТЬ И ГДЕ-ТО БЛИЖЕ К 30 ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ, НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. ПОЧЕМУ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО РЕБЁНОК МЕШАЕТ ЖИТЬ, НАОБОРОТ ДЕТИ НАША РАДОСТЬ.
Странник Мастер (1138) 16 лет назад
...забудь на время о биологии-физиологии ("рано-поздно")...Ты сама этого хочешь? Ты себя матерью представляешь? Ты готова отвечать за "частичку себя"?...А - муж.. ?
...а теперь - о "земном": муж сможет сам содержать семью? - тогда - с Богом..!
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Я родила в 18 и не разу не жалела. Сын замечательный. Он почти взрослый, а я молодая. Часто принимали за сестру. Да и в молодости сил побольше. Сейчас уже не потяну, хотя по европейским нормам самое рожать.Жизнь у нас другая.
Марина Зайцева Мастер (1888) 16 лет назад
В самый раз! Вперед и с песней!
ЕвгеникА Гуру (2805) 16 лет назад
главное..твои ощущения!!!!
если чувствуешь,что пора и хочешь...то самое то!!!!