Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё о том же... Мучает совесть. Поругались. И я уехала к подруге.

Пользователь удален Гуру (3465), закрыт 17 лет назад
Муж несколько раз уходил и оставлял меня одну, а я ночами не спала и переживала, где он и что с ним. На этот раз тоже хотел уйти, но я его опередила . Уехала с ночевой к подруге. Оставила его и сына (11 лет) дома. И почему-то это сразу опредилилось мерзким поступком! А сыну я всё объяснила - сказала что поехала в гости, купила ему подарок якобы от подруги и утром приехала домой. Но угрызения совести не покидает! А если так разобраться почему муж может меня бросить и уехать неизвесно куда, а когда я сделала тоже самое - я плохо поступила. Люди поступают с нами так или иначе, а когда мы делаем тоже самое - это мерзко и так нельзя...
Дополнен 17 лет назад
Сынуле учиться нужно. Нужно было перед школой выспаться. И я думаю не было смысла тащить его на другой конец города.
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Инга, ты с утра этим вопросом маешься. Всё ты правильно сделала. А ребёнок у тебя не грудной, чтоб так убиваться. Вечер с папой, я думаю, ему не повредил.
Остальные ответы
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
нам всегда кажется..то..что мы делаем- хорошо..а другие это сделают-уже плохо..психология такая
tatiana novikova Мыслитель (5624) 17 лет назад
Когда это делают мужчины-это почему то нормально.А вот женщины-это ужасно.Меня тоже всегда это возмущает.
Пользователь удален Гуру (3847) 17 лет назад
Почему же можно, только сына надо было с собой брать и ехать намного дальше и дольше!!!!
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
все зависит только от тебя, если твои внутренние принципы не позволяют не поступай так,зачем опускаться до уровня мужа?Ты порядочная очень, это не плохо это хорошо, только не все мужики это ценить умеют,им сволочам стерв подавай
Пользователь удален Профи (790) 17 лет назад
уж пред мужем точно не винитесь. главное перед сыном объяснились.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 17 лет назад
Ты сама себе ответила. Это не плохо, это нормально, просто привычки нет. А для мужа полезно: пусть прочувствует, каково это, когда любимая уходит. Почаще так делай.
Даша Исаева Профи (561) 17 лет назад
видимо, боитесь спровоцировать его на новые гадости. да не оправдывайтесь вы, оправдываются виноватые! их надо ставить на место с помощью их же выходок, поверьте. помогает. не расстраивайтесь. пусть он хоть раз задумается.
Mili-Amili Мудрец (11590) 17 лет назад
уйдёт ещё раз-возьми и смени замок !!!то-то он удивится....
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
народная мудрость "в чужом глазу соринку разглядишь, в своем - бревна и не заметишь"
а вы и не мучайтесь угрызениями совести... на мой взгляд вполне нормальная реакция на такие поступки мужа (я тоже думаю раз он так поступает, то почему и вам нельзя) , а насчет ребенка тоже не мучайтесь... во-первых, он достаточно взрослый, во-вторых, он остался не один, а с собственным отцом (иногда это полезно ..детишек с папами оставлять).. .
Вам надо просто развеятся, а с мужем поговорить на тему его отлучек из дома... привести доводы, что вы вправе делать тоже самое..
Puh Vinni Мыслитель (6145) 17 лет назад
А у меня вчера с мужем ссора до смешного дошла. Я хотела сильно хлопнуть дверью, для этого распахнула ее сильно и заехала ею себе по башке. Сегодня шишка большая с утра и голова болит. Даже злиться больше на мужа не могла - так себя шандарахнула. Извини, хотела настроение тебе поднять своим рассказом.
А если по твоей теме - правильно ты поступила. Не надо себя корить. Иногда надо дать мужчине почувствовать то, что ты переживаешь. И в конце концов, у него такие же перед ребенком обязанности, как и у тебя, потому что вы оба родители сына. Не должно быть преимуществ у папы перед мамой или наоборот. Только убедись, что ребенок чувствует и понимает все правильно. А то получается, что папа периодически не приходит, а теперь и мама уже. Пусть сын не чувствует себя покинутым. Лучше, по возможности, его к бабушке завези или к тетке. Чтоб он не чувствовал себя брошенным.
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 17 лет назад
Я думала, что у Вас уже все в порядке! Думала, что уже дома - мир и покой, вы с мужем со всем определились и помирились!
Инга, Ваша совесть - ваш главный оценщик! Раз мучает - значит, Вы сами считаете, что неправы!
Не надо никуда больше уходить! Будьте выше этого!