Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы катались на лошадках? Как вам ощущения?:)

Olga Socolova Гуру (3780), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24819) 13 лет назад
Один раз сто лет назад, но это одно из самых смешных приключений в моей жизни. Мы были "на картошке" перед трейтим курсом. Там местный мальчик собрался лошадей в ночное гнать. Мы с подружкой напросились покататься.Кое как с плетня влезли на лошадей, а они же без седла. Лошадь под деревьями проходит, а мне все ветки по лицу. Потом весь табкн поскакал и моя лошадка за ним. Я за шею лошадь обхватила,сама на бок свесилась и ору:"Я слово забыла!!!" А слово было-ТРРРР! А на следующий день у меня было такое впечатление, что я на бочке сижу, даже, когда ходила. Ко всему еще и нога сама по себе в сторону отпрыгивала помимо моего желания. Вот такой вот горько-веселый опыт. Даже сейчас смеюсь, когда вспоминаю. Но конный спорт очень красивый. Я после того случая еще больше ценю людей, которые умеют красиво держаться в седле.
Остальные ответы
Ольга Михайловна Мыслитель (6976) 13 лет назад
Самолично нет. Только с инструктором. И лошадку под узцы водили. Я б хотела сама, но боязно. Но у меня есть пара подруг - фанаток конных прогулок =)
Макова Гуру (2508) 13 лет назад
Мне было страшно, больше ни, ни...
Галина Никонова Гуру (4252) 13 лет назад
мне не очень
сидя на лошади меня не отпускали такие мысли
а что эта лошадь думает?
а вдруг ей не понравится чтонбдь?
да и вобще что на уме у нее?
мне в этом смысле на машине спокойнее
все таки более предсказуемо
Mikhail Nemtchinov Знаток (447) 13 лет назад
В 14 лет пас коров на лошади, там и галопом и через бордюры на ней прыгали, кароче че только не делали. Главное ее (лошадь) не бояться, они это чувствуют. Показать ей кто хозяин.
BARBI Гуру (4982) 13 лет назад
это ужасно. на верблюде получше. будете в египте зайдите к бедуинам и попросите вас покатать. для сравнения.
Похожие вопросы
Также спрашивают