Славянсая клиника.

Леди Мудрец (17877), закрыт 17 лет назад
Кто худел по методу славянской клиники? Какие впечатления?
Лучший ответ
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
две моих коллеги. Очень быстрая потеря веса, там используется метод подсчтитывания калорий, потом, когда достигаете нужного веса, вам его стабилизируют. Еще нужно пить какие-то таблетки. Сомневаюсь, что на здоровье в целом это положительно отразится, но результат конечно налицо: Одна потеряла около 25кг, другая 10-15 за очень короткое время, буквально таяли на глазах
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
не знаю, Я худела с гербалайфом. Минус 18 кг. Продаю дешево. Есть пищевые добавки и кремы от целлюлита
Oxi - D Мыслитель (5879) 17 лет назад
Первый раз слышу аоть бы написала в чём фишка