а у вас бывает ностальгия по детству

insolent_baby@mail.ru Гуру (2627), закрыт 16 лет назад
сегодня школу вспоминала, так опять захотелось в детство вернуться беззаботное
Лучший ответ
Вэй Мыслитель (8967) 16 лет назад
я росла у деда с бабушкой в деревне у них там такой воздух и привода а какие красивые реки,вспоминаешь и сердце в кулак сжемается от обиды что больше туда не поподу
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 16 лет назад
нет, не бывает! просто иногда люблю с кем-нибудь вспомнить и похохотать))
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 16 лет назад
Бывает))) Особенно когда с одноклассниками своими встречаюсь)))
Олюшка Профи (910) 16 лет назад
..конечно бывает) самое беззаботное детство).. вспоминаешь проблемы тех лет, сравниваешь с нынешними и понимаешь что в будущем полный кошмар)))