А у вас бывает ностальгия по детству

сегодня школу вспоминала, так опять захотелось в детство вернуться беззаботное

я росла у деда с бабушкой в деревне у них там такой воздух и привода а какие красивые реки,вспоминаешь и сердце в кулак сжемается от обиды что больше туда не поподу

..конечно бывает) самое беззаботное детство).. вспоминаешь проблемы тех лет, сравниваешь с нынешними и понимаешь что в будущем полный кошмар)))

Бывает))) Особенно когда с одноклассниками своими встречаюсь)))

а я в ясли хочу)))

нет, не бывает! просто иногда люблю с кем-нибудь вспомнить и похохотать))