Рассшифруйте сон,который приснился мне сегодня в ночь на Андрея

Ольга Кушнир Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Сниться мне что я приехала к себе в деревню,со своим парнем,родственниками и много незнакомых молодых парней на празднование,потом я выхожу и иду как бы за дом и вижу своего бывшего парня,с которым мы начинаем целовать,а потом выходит мой парень с которым я сейчас встречаюсь и меня забирает и увозит.

Помогите расшифровать,ведь сны на 13 декабря,то есть на Андрея считаются вещими и мне очень интересно узнать,что это означает.
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Ваше легкомысленное поведение может вызвать осуждение окружающих.
Остальные ответы
lUCHIK.SV Мастер (1696) 13 лет назад
дорогая сон тебе ясно сам подсказывает что будет - жди