Что вам важнее, внешняя красота или внутренняя?

Наташа Чернявская Мастер (1229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marianna Профи (570) 16 лет назад
Знаешь, сейчас многие тут будет писать, что безусловно внутренняя, но я не верю.. .
Жизнь показывает другой результат.. . Это обычный человеческий фактор, мы принимаем и впускаем человека в свою жизнь по внешнему контакту, а только после этого мы узнаем его внутренний мир. Не верю тем людям, которые говорят, что внешность ничего не значит, главное душа.. . Очень всегда хочется задать таким людям вопрос: Если внутренняя красота важнее, то почему эти же люди, знакомясь с человеком смотрят, как он одет, как выглядит и тд... .
А вообще, я считаю, что главное, чтоб в человеке была изюминка.... Человек может быть не очень красив, но будет притягивать к себе восхищенные взгляды...
Остальные ответы
ИрИшКа Профи (549) 16 лет назад
внутренняя )) но так же и влияет и внешняя
Пользователь удален Гуру (3143) 16 лет назад
внутренея мне кажется лучше а еще лучше так и так.
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
ну это смотря когда. при первом знакомстве: внешняя. а дальше конечно внутренняя
Солнце Мастер (1762) 16 лет назад
Наташенька! к сожалению не мне тебе говорить, что нам женщинам нравиться внутренняя красота! а вот мужчинам, что бы они там не говорили внешность подавай!!!
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Я думаю внешняя... какой бы ни был человек хороший и добрый внутри.... посмотришь на внешнюю некрасивую внешность то и "во внутрь заглядывать" не хочется.
Источник: А у меня и та внешность ничего так....
Стервозный ангелочек Профи (574) 16 лет назад
50-50,но ближе всетаки внутренняя
Евгений Профи (669) 16 лет назад
Может я и повтарюсь за кем-то, но главное это ГАРМОНИЯ! Нет не внешней красоты и внутренней,а твоего внутреннего мира с окружающим. Если он будет гармонировать то тебе в любой ситуации будет хорошо, а всем окружающим тем более