Эхххххххх Шрек шрек что же ты наделал?

Рустам Просветленный (29004), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Пока Гульнара
Лучший ответ
Лёха Мастер (2260) 17 лет назад
Я уже верил в проход Милана, а тут Уэйн.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
ыыыыыы))) ) 3 гол по ходу не вписывался..
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 17 лет назад
Он не нарочно, его обещал Фергюсон раскалдовать если он забьет 2 мяча, не серчай на него)) )
Милан пройдет МЮ
михаил венгер Мудрец (17086) 17 лет назад
Спас команду от позора, но последнее слово еще не сказали, если не ушел б гатузо, все было по другому б!! !
Источник: В Милане МЮ накажут!
Arrr.T.Urrr Мастер (2384) 17 лет назад
Будем байкотировать мульт Шрек-3. Шрека на мясо! Эх если бы в этой встрече играл "Зубастик"!!!
Вишня Просветленный (24447) 17 лет назад
Всё будет путём!!! Что мы дома не забьём ОДИН мяч??? Забьём конечно!!! Не расстраивайся, Fermer!!!Самое интересное впереди!!!
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Лехан, они и не один забьют)))) ) Фер, не боись, на Сан-Сиро все решиться. Хватит одного англицкого клуба в финале))))))
Источник: Все, доброй ночи))))))