Не ужто Русский Народ паталогически ленив - плачет только о тех вождях, которые их работать не заставлял?

леонид хожанов Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей Мастер (2053) 16 лет назад
нет просто нынешние вожди дебилы
Виктор Федоров Мастер (1255) 16 лет назад
Да-а-а? А как же И. В. Сталин?
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Любой другой народ -это такая-же глупая однородная масса, которая сегодня возносит и восхваляет, а завтра плюёт и ругает. А выражение "патологически ленив"- навязанное, жидовское .
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Дык это страсть к халяве :-)
С приходом Ельцина появились шкурники среди потребителей. Кто работать не хочет но доить производителей - самое милое дело :-)
Так шо.... что имеем как говориться :-)
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
Народ русский гениален---захватил территории и Мировые запасы и потчает на лаврах.
....А работать дураки любят--ума-то нет.
Svetlino4ka Гуру (3555) 16 лет назад
Вышла на Волгу: а где этот плачь раздается?