Во сколько месяцев ребенок "находит" свои ножки?

Это зависит от уровня его развития, ведь все разные. Моему 2 мес и он сам их не нашел еще, но когда я ему их показала очень улыбался. а в нете видела видео где малявка спит и держит ножки в руках)))))

Месяца в 3 точно, они их на "зубок" пробуют. Очень прикольно наблюдать! )))

А мой только в 5 месяцев нашел ножки.

Моей в месяца 2 уже точно ручками пытался до них дотянуться. месяца в 3 уже во всю их хватал. С четырех начал в рот сувать и посасывать)))))