а какой ващ девиз по жизни и почему?

Пользователь удален Мыслитель (6704), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanka Гуру (2529) 16 лет назад
есть ты и я, все остально - фигня.. . Да и ты фигня! Только я, только я!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1237) 16 лет назад
наш девиз не сломить, пили, пьем, и будем пить
Пользователь удален Профи (545) 16 лет назад
"Перед собой надо ставить крупные задачи. А скромность оставим неудачникам, она их здорово украшает! "
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Делай, что должен и будь, что будет... А чо тут объяснять-то?
fil Гуру (3739) 16 лет назад
Слава России! Ибо если не слава, то позор!
Гюрза Мыслитель (9740) 16 лет назад
Ne ver, ne boisja, ne prosi... Potsemu? Da zizn nautsila...
Анютка Садилова Ученик (134) 16 лет назад
Никогда не думай, что о тебе люди подумают!
Затерянный Мир Гуру (4051) 16 лет назад
Жизнь
Есть
Только
Там.
Где
Нет
Места
Страху.
Источник: А так и есть
Елена Соловова Знаток (319) 16 лет назад
Наш девиз не победим возбудим и не дадим !!Шутка. да нет девиза. Радуйся жизни, она прекрасна
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
"Все людьми сделано, значит и ты можешь! " Это к моей маме досталось от моего деда, а тому кажется от его. Этот девиз помог мне успешно проводить сложные испытания космической техники, добиваться высших разрядов как рабочему и руководителю,изобретать новое, разбираться в любой технике, требовать от себя не отчаиваться в сложных случаях. Вы можете его использовать и распространять. Тогда вы будете одной из нас - тех кто могут ВСЕ! Успеха!!!
Алекс Мастер (1112) 16 лет назад
Самая трудная борьба и самая радостная из побед - это борьба с собой и победа над самим собой!
Источник: Мой дедушка
J Lo Мыслитель (5442) 16 лет назад
напиться и забыться))) но это редко...
а так стараюсь всего добиться!
Ольга Буханцова Профи (954) 16 лет назад
Пусть меня трясет колотит все равно я пить не брошу
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
Прорвемся!!!
достался от папы. когда он так говорит я точно знаю что все будет хорошо и мы действительно прорвемся.
Татьяна Мастер (1345) 16 лет назад
Всё, что не делается, всё к лучшему. Даже плохие события выстраивают цепочку к чему-то хорошему