Народ что делать если в CS 1.6 пишут Invalid CD key??

gfdgdf fdgdfg Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
блин помогите плиз..я не могу играть с друзьями по интернету,они создают я не могу зайти..у 1 друга была контра он всем дал в том числе и мне...все могуй подключиться а я не пишут Invalid CD key ..что делать ??!помогите плиз ,я даже переусонавливал много раз и друг прихол...помогите умоляю...
Голосование за лучший ответ
Nesquik Мастер (1836) 13 лет назад
Купи лицензию, иле поставь другой патч
Иван Дегтярь Знаток (477) 13 лет назад
купи лицуху он тебе дал у него сд-кей который у тебя он первый занял сд-кей просто другую скачай или купи