Молодые люди скажите, что вам больше всего нравится в девушках?

Лена и Лёха Профи (997), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
справедливость и понимание
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
красота и хоть немного своей мысли...
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
ну такие нам точно нравятся
Vit@s 07RUS region Мастер (1793) 17 лет назад
ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!ЖоПа !!!
Alex Ученик (106) 17 лет назад
характер, фигура,глаза именно в такой последовательности!
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
девушка должна быть девушкой!!!!
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
В девушке нам нравится девушка
V Мастер (2455) 17 лет назад
Вы нам нравитись красавицы, а если честно: ум увереность в себе, глаза улыбка и всё что приложено
Кузьмичев Михаил Ученик (158) 17 лет назад
ДУША, ведь с лица воды не пить, хотя и лицо играет не последнюю роль.
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
А ещё им нравятся руки и тонкие запястья))))