Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что важнее?

nansita Мастер (2292), закрыт 17 лет назад
большой член,... ну этак19-20см. или кошелёк набитый "зелёными?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
Ты ж понимаешь все прекрасно в комплексе и гармонии, а если сюда бы еще обалденное спортивное тело, симпотное личико и ума в голову, то это просто был бы взрывоопасный коктейль. Но к сожалению это по-моему уже вымерший вид мамонтов!!!!
Света Шарова Профи (695) 17 лет назад
человек который любит и понимает
Пользователь удален Мастер (1055) 17 лет назад
Важнее, толстый очкарик на "бэнтли" с членом ну этак 19-20см.