хотелось бъ узнать как въ относитесь к смерти Ельцина

adi bar Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
С сочувствием, как еще можно относиться к смерти человека... Не смотря на все, что сейчас о нем говорят и за что его ругают,он действительно был первым, кто смог так объединить людей.. Я вспоминаю, как люди защищали белый дом, как тысячи людей могли отдать за него жизнь, человек без определенной хоризмы никогда не смогбы этого сделать..
Остальные ответы
***Мо$е4ка*** Мастер (1027) 17 лет назад
может я мразь, но мне абсолютно пофиг
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
да никак... жил жил, да и помер
закон жизни - все там будем;)
ИРИНА ПУТИНА Мудрец (10722) 17 лет назад
А как можно вообще относиться к смерти? Какой бы ни был человек, глумиться не позволено над ним!!! Особенно после смерти!!! Все там будем!!!
m.m Мастер (2382) 17 лет назад
Я жестока..., но с такой пенсией жить так долго просто неприлично.
Любовь Мастер (1828) 17 лет назад
почему то первое что пришло мне на ум, так это кого же теперь Галкин и ко будут пародировать
vladusha Профи (875) 17 лет назад
люди приходят и уходят....и ничего не изменить!!!!=((