Блин, почему КАКА, РУНИ И РОНАЛДУ НЕ РУССКИЕ?? =))) У НАС бы была СУПЕР СБОРНАЯ!!:)))

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГУ Оракул (76431) 16 лет назад
Ничего Валер, когда-нибудь мозги поменяются у нашего народа и будет у нас супер сборная)))))
Источник: Споки ночи)))
Остальные ответы
Сокол Паша Мыслитель (8127) 16 лет назад
у нас вся сборная....одна большая кака....
Лёха Мастер (2260) 16 лет назад
Иинтересно сколько денег, надо им вместевзятым предложить, чтобы они играли в РОССИИ!))))
Наталия Киреева Мудрец (12444) 16 лет назад
зато они по духу русские...я чувствую!))
Chica Ученик (246) 16 лет назад
Aaaaa!!! ya tozhe tolko chto posmotrela! match SUPERSKIy!!! No... ved i Ronaldu tozhe ne "za rodinu" igraet! Delo ne v nazionalnosti, i ne v dengah, hotia emu gde platiat, tam on i igraet. TALANT... oN - MONSTR, i vse. i Kaka - krassavchik! ia v Italii givu, oni, konechno, vse po Uventusu s uma shodiat, no Kaka - genialniy igrok! eto pravda!