мне хотелось бы..

Владимир Шитов Профи (516), закрыт 16 лет назад
узнать смазка на презервативах вредна для полового члена или нет и для вагины????
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
НЕт! И проверена электроникой.
Катрина V Мыслитель (6079) 17 лет назад
Иногда быает индивидуальная непереносимость, но крайне редко. Волков бояться - в лес не ходить.
Натали Б Мудрец (15969) 17 лет назад
Если б она была вредна-то все б уже давным-давно стояли в очередях к врачу. Не Вредна. Пользуйся.
Dracona Мастер (1278) 16 лет назад
Иногда бывает аллергия, особенно на ароматизированные, поэтому если Вы аллегичны покупайте гипоаллергенные презервативы. Ещё бывает аллергия на латекс, тогда надо смотреть, что бы презервативы были резиновые. Прятной Вам ночи:))