Кто водил ЗИЛ?

Евгений Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Это мощь в твоих руках...
Лучший ответ
и Просветленный (41107) 17 лет назад
еще какая мощь, я зилы водил начиная от 150 и до 133 так что если какие вопросы обращайся знаю их вдоль и по перек
Остальные ответы
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
водил, даже права получил... а трогаться можно со второй без газа... прёт, как танк
Источник: дизель
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
я на 131ом только что отучился)) привод на 6 колес это тема))мегамонстровый аппарат))
Софья Ушакова Профи (635) 17 лет назад
страшное мероприятие, я пробовала
Тигренок Просветленный (28165) 17 лет назад
Дааа ...Было дело !!!
Цитата "прет, как танк"
Поправка "С большим грузом" !!!
Rom@nthoy* Профи (578) 17 лет назад
ты что обалделлл, мощ в моих руках был КАМАЗ, а ЗИЛ по сравнению с ним ОКА!!!
серГей Biker Мыслитель (7482) 17 лет назад
кусок говна. с мощью под педалью в 150 сил и V-8 согласен. орёт угрожающе
Leonid Veitsman Ученик (133) 17 лет назад
Da!!! Segodnya legkovushki japonki s takoy mosh'yu, a ego bednogo v 60-x proektirovali i zapuskali
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
Согласен. Но КАМАЗ, на мой взгляд, все же лучше.
Может еще фанерный КРаЗ вспомним?
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
Нуу...Мощь-это КрАЗ-лаптёжник.Когда на нём едешь-создаётся впечатление,что можешь те маленькие лушпайки внизу пропустить между колёс,как открытый люк.