как узнать,есть ли на компьютере программы для слежения за пользователем,пожалуйста подробнее

"ГАЛЧЁНОК" Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
нужно срочно выяснить а как не знаю
Голосование за лучший ответ
Максим Смирнов Мастер (1195) 13 лет назад
Их очень много например Radmin
Владимир Самагин Просветленный (39705) 13 лет назад
Поставь программу SUPERAntiSpyware она сама всё найдёт и удалит. Программа бесплатная http://www.securitylab.ru/software/271101.php
Женя Некрасов Профи (661) 13 лет назад
програм много и они все такие разные )))

если в комнате 2а компа - за вашим интернетом могут следить еще до того как файлы поподут на ваш комп ))

если человек грамотный - 2я такими же его не удержиш, а уж если доступ есть к компу то.... )

другое дело девушки социальные существа в большей степени нежели мужчины - действуйте в этой области - выбейте из его правду )))))