Философский вопрос

А с какого "момента" начинается судьба

И если судьба - это суд Бога, и начинается она с самого рождения - то реинкарнация и карма имеют место быть...?

Нет жестких рамок судьбы. Существует Божественная коррекция нашей жизни в зависимости от свободного выбора человека.

С рождения начинается она... только а данном этапе развития нашей цивиллизации говорить о том, что жизнь человека заранее написана немного несправедливо, т.к., да, не спорю, какие-то данные заложены в человеке от рождения, но поступки он совершает сам, (если человек психичиски здоров) осознано, так сказать, за язык, руку его никто сверху не тянет!

Реинкарнация- это не судьба, а продолжение жизни. А карма- это и есть судьба, , которую возможно подкорректировать

после 3 месяцев с момента зачатия

s momenta rozhdeniya...