А с какого "момента" начинается судьба

старый пень Мастер (1039), закрыт 17 лет назад
И если судьба - это суд Бога, и начинается она с самого рождения - то реинкарнация и карма имеют место быть...?
Лучший ответ
Михаил Иоаннов Мастер (1001) 17 лет назад
Нет жестких рамок судьбы. Существует Божественная коррекция нашей жизни в зависимости от свободного выбора человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
после 3 месяцев с момента зачатия
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Реинкарнация- это не судьба, а продолжение жизни. А карма- это и есть судьба, , которую возможно подкорректировать
Esther Просветленный (23497) 17 лет назад
С рождения начинается она... только а данном этапе развития нашей цивиллизации говорить о том, что жизнь человека заранее написана немного несправедливо, т.к., да, не спорю, какие-то данные заложены в человеке от рождения, но поступки он совершает сам, (если человек психичиски здоров) осознано, так сказать, за язык, руку его никто сверху не тянет!
Han Просветленный (39673) 17 лет назад
Настоящая Судьба начинается тогда, когда человек выходит из под влияния родителей. До этого могут отрабатывться кармические программы, но только после своих осознанных действий начинается построение ее